车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
宝昌汽车站 | 锡林浩特 | 白旗 | 10:30;12:40 | 直达 | ¥15 | 车次507 | ||
宝昌汽车站 | 锡林浩特 | 白旗 | 11:30;15:30 | 直达 | ¥15 | 车次508 | ||
宝昌汽车站 | 锡林浩特 | 白旗 | 08:00;9:30 | 直达 | ¥15 | 车次504 | ||
宝昌汽车站 | 锡林浩特 | 白旗 | 08:30;10:30 | 直达 | ¥15 | 车次506 | ||
东苏旗汽车站 | 锡林浩特 | 白旗 | 08:00 | 直达 | ¥75 | 车次null |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。