车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 东乌 | 11:20 | 直达 | ¥50 | 车次603 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 东乌 | 14:20 | 直达 | ¥50 | 车次604 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 东乌 | 08:50 | 直达 | ¥50 | 车次602 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 东乌 | 12:50 | 直达 | ¥50 | 车次605 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 东乌 | 16:00 | 直达 | ¥50 | 车次606 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 东乌 | 07:00 | 直达 | ¥50 | 车次601 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。