车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
二连市国际汽车站 | 锡林浩特 | 锡林浩特市 | 07:40 | 直达 | ¥83 | 车次68 | ||
二连市国际汽车站 | 锡林浩特 | 锡林浩特市 | 14:30 | 直达 | ¥83 | 车次29 | ||
宝昌汽车站 | 锡林浩特 | 锡林浩特市 | 08:00 | 直达 | ¥60 | 车次602 | ||
宝昌汽车站 | 锡林浩特 | 锡林浩特市 | 08:30;14:20 | 直达 | ¥60 | 车次9171 | ||
宝昌汽车站 | 锡林浩特 | 锡林浩特市 | 07:30;12:50 | 直达 | ¥60 | 车次607 | ||
白旗汽车站 | 锡林浩特 | 锡林浩特市 | 07:40 | 直达 | ¥59 | 车次822 | ||
镶黄旗客运站 | 锡林浩特 | 锡林浩特市 | 06:30 | 直达 | ¥35 | 车次103 | ||
东苏旗汽车站 | 锡林浩特 | 锡林浩特市 | 07:00;15:30 | 直达 | ¥45 | 车次315 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。