车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 06:20 | 直达 | ¥92 | 车次901 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 07:00 | 直达 | ¥93 | 车次408 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 08:50 | 直达 | ¥93 | 车次407 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 06:00 | 直达 | ¥93 | 车次403 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 07:40 | 直达 | ¥92 | 车次902 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 07:00 | 直达 | ¥93 | 车次303 | ||
二连市国际汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 06:30 | 直达 | ¥106 | 车次14 | ||
二连市国际汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 06:30 | 直达 | ¥107 | 车次15 | ||
宝昌汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 07:30;13:30 | 直达 | ¥35 | 车次501 | ||
宝昌汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 09:00;16:00 | 直达 | ¥35 | 车次521 | ||
宝昌汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 17:00 | 直达 | ¥35 | 车次6031 | ||
白旗汽车站 | 锡林浩特 | 张家口 | 07:40 | 直达 | ¥50 | 车次820 | ||
镶黄旗客运站 | 锡林浩特 | 张家口 | 07:20 | 直达 | ¥48 | 车次106 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。