车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
鲅鱼圈区客运站 | 鲅鱼圈 | 营口 | 06:15起每15分钟一班次 | 中中 | 10.50 | 高速公路 | ||
鲅鱼圈区客运站 | 鲅鱼圈 | 营口 | 07:05 | 中大 | 9.00 | 高速公路 | ||
鲅鱼圈区客运站 | 鲅鱼圈 | 营口 | 08:45 | 中大 | 9.00 | 高速公路 | ||
鲅鱼圈区客运站 | 鲅鱼圈 | 营口 | 12:55 | 中大 | 9.00 | 高速公路 | ||
鲅鱼圈区客运站 | 鲅鱼圈 | 营口 | 15:25 | 中大 | 9.00 | 高速公路 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。