长途汽车
火车时刻
航班时刻
交通违章
车牌查询
交通标志
电子地图
日出日没
更多工具
首页
>
实用查询
>
长途汽车时刻
长途汽车时刻 - 在线查询
按始发城市到目的城市:
昆明北部客运站到达地区
(不含途经站)
1
109
116
A
阿打龙
阿子营
安乡
安岳
B
白邑
板桥
包谷脑
北闸镇
C
长寿
成都
D
大背单
大关
大河
大龙
大龙潭
大通湖
大兴
待补
德泽
甸沙
甸尾
垫江
东川
洞口
豆沙关
E
二顺
F
法者
凤凰
福鼎
富村
富源
G
干海子
甘沟
公安
功山
关岭
广元
H
汉中
杭州
合川
合肥
黑土
横河
红果
红土地
洪湖
猴街
葫芦口
虎街
花山
华容
怀化
黄果树
黄泥河
黄石
会泽
会泽大井
火红
火铺
J
鸡街
吉首
济南
嘉兴
驾车田坝
驾车团庆
监利
简阳
江陵
金华
金锁
金源
津市
晋城
荆门
九龙
K
卡竹
凯里
柯渡
可郎
L
老厂
老店
乐业
礼县
莲峰
联合
邻水
刘官
六枝
龙池
龙树
龙岩
隆昌
隆回
娄底
泸州
鲁甸
鲁纳
罗布古
洛阳
M
马龙
马树
茂林
蒙姑
绵阳
磨腮
木龙马
牧羊
N
内江
南县
宁德
宁南
宁乡
P
盘县
平顶山
莆田
蒲草塘
Q
铅厂
巧家
青杠
曲靖
S
三界
三穗
上村
韶山
邵阳
哨口子
十堰
石咀
双峰
水富
四营
四营煤矿
松滋
嵩明
嵩明小河
苏州
绥江
T
台江
太原
泰安
塘上
铜梁
铜仁
W
万河
王四坝
威信
窝坡
无锡
芜湖
X
西安
仙人洞
襄樊
小街
小新街
新晃
新田
宣威
宣威大松树
宣威鸡街
宣威田坝
寻甸
寻甸马街
寻甸牛街
寻甸先锋
Y
盐津
盐津普洱
羊街
杨家湾
杨林
宜宾
宜昌
迤车
彝良
彝良牛街
益阳
尹武
营上
永善
雨碌
玉屏
玉碗
Z
沾益
昭通
镇雄
纸厂
中和
重庆
竹园
转龙
资阳
自贡
各省车站
安徽
北京
重庆
福建
广东
广西
贵州
甘肃
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
海南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山西
上海
山东
四川
陕西
天津
西藏
新疆
云南
浙江