长途汽车
火车时刻
航班时刻
交通违章
车牌查询
交通标志
电子地图
日出日没
更多工具
首页
>
实用查询
>
长途汽车时刻
长途汽车时刻 - 在线查询
按始发城市到目的城市:
苏州汽车北站到达地区
(不含途经站)
A
安定
安丰
安吉
安庆
B
八坼
八圻服务区
八字桥
巴城
白浦
白水洋
柏庐路
包场
宝应
北安丰
北仑
北新
滨海
C
蔡桥
苍南
曹安路
草埝口
岔河
长江路
长兴
长治
常山
常熟
常熟新客站
常州
巢湖
潮州
陈堡
崇福
慈溪
D
大阜
大市
大唐
大湾桥
埭溪
丹阳
荡口
德清
登云学院
叠柚桥
丁堰
定海
东关
东迁
东台
东莞
东阳
端市村
F
范水服务区
汾水
丰利
凤凰泾
奉贤
福建石狮
福州
阜宁
富安
富民工业园
富阳
G
甘露
赣榆
港龙建材
皋埠
高浜新村
高沟
高泾村
高邮
耿车
共青农场
沟墩
古坝
古溪
灌南
灌云
广德
广陵服务区
广洋
广州
广子
归庄
贵池
H
海安
海门
海宁
海盐
含山
杭州
杭州北站
合肥
和平
和县
河失
横溪
红星美凯龙
洪合
虹桥
鸿声
后宅
湖州
华埠
华宇电脑
华渊电机
怀庆路
淮安
黄渡江桥
黄桥
黄岩
璜泾
汇发修理厂
J
嘉定
嘉善
嘉兴
嘉兴西
建湖
江都
江陵大桥
江宁校区
江阴
姜堰
弶港农场
界境
金湖
金华
金家坝
金陵花园
金沙
金坛
金翔纺织
锦江花园
锦溪
晋城
缙云
菁山
景德镇西
靖江
静思园
旧馆
莒县
句容
K
开封
开化
柯桥
孔桥
跨塘
昆山
昆山石牌
昆山周庄
L
兰溪
乐清
李家巷
李口
丽水
溧阳
涟水
临平
临山
临沂
柳市
六甲
龙游
隆力奇
娄江中路
楼王
庐江
芦墟
鲁垛
甪直
鹿河
路桥
吕舍路口
吕泗港
罗马假日
M
马鞍山
马家渡
马塘
卖盐港桥
梅埝
庙头
民权
莫城
N
南昌
南京
南京中央门站
南通
南浔
宁波
宁德
农创村
农大
农贸市场
P
邳州
平潮
平望
平望大桥
平阳
莆田
濮院
浦江
普陀
Q
麒麟
启东
杞梓里
千灯
墙门
青浦
青山
青石
青田
青阳
青州
轻纺园
清树湾
衢州
泉州
R
饶平
日照
如东
如皋
瑞安
S
三济桥
三家村
三界镇
三门峡
三桥埠
三天门
三友
森林公园
沙沟
沙溪
汕头
商丘
上岗
上海
上海恒丰路
上海南站
上娄路
上饶
上虞
绍兴
射阳
深圳
胜墩
胜利桥
盛泽
嵊州
十六号桥
石浦
石庄
士林
沭阳
双灯路
双甸
双凤
水头
水秀路
硕放
思常路
泗洪
泗阳
松江
宋庄
宿迁
睢宁
T
台儿庄
太仓
太仓西郊
太原
泰兴
泰州
潭塘
唐家湖
唐洋
陶埝
天汾
天平
天台
田沙
同里
桐庐
桐乡
屯村
W
菀坪路口
王江泾
王秀
望亭
唯亭学校
渭泾塘
渭南
温岭
温溪
温州
温州(快)
乌江
无锡
吴江
吴塔
芜湖
五汛
武汉
武汉(快)
武康
武义
X
西安
西来
西射阳
西塘
歙县
厦门
仙居
萧山
小於
晓墅
辛庄
辛庄收费站
莘塔
新城翡翠城
新农村
新浦
新浦路
新市
新乡
新沂
兴化
兴泰服务区
幸二
胥浦
徐州
宣堡
宣城
学富
Y
烟台
盐城
盐都
雁荡山
扬中
扬州
扬州西站
阳澄路
杨坟头
洋河
仪征
宜昌
宜兴
义乌
殷汇
尹山
永康
余姚
渔业村
玉山
云龙桥
Z
枣庄
张家港
漳州
獐狮
诏安
珍珠桥
振东
镇江
震泽
正仪
郑州
织里
织里岔口
直塘
中兴
中兴桥
周巷
周庄
洲泉
朱家村
诸暨
转塘
各省车站
安徽
北京
重庆
福建
广东
广西
贵州
甘肃
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
海南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山西
上海
山东
四川
陕西
天津
西藏
新疆
云南
浙江