长途汽车
火车时刻
航班时刻
交通违章
车牌查询
交通标志
电子地图
日出日没
更多工具
首页
>
实用查询
>
长途汽车时刻
长途汽车时刻 - 在线查询
按始发城市到目的城市:
吴中站到达地区
(不含途经站)
A
安庆
B
八坼
八巨
八里店
柏庐公园
宝应
北安丰
北厍
滨海
C
常熟
常州
楚州
D
戴南
德清
刁铺
东迁
E
二里桥
F
范水
枫景园
阜宁
G
高浜新村
高淳
高沟
高速桥
高邮
共青村
共青农场
灌南
灌云
广德
广洋
H
合肥
合兴路
和孚
恒济
洪合
洪泽
怀宁
淮安
黄桥
黄市
黄岩
火车站
J
济宁
嘉兴
嘉兴北
建湖
江阴
姜堰
蒋桥
金湖
金家坝
金陵花园
靖江
静思园
K
柯桥
昆山
L
涟水
临海
临山
菱湖
娄江中路
鲁垛
鹿苑
路桥
M
马坝
梅埝
N
南京中央门站
南陵
南通
南浔
P
平潮
平望
濮院
Q
启东
钱清
青石
曲阜
R
如皋
S
三济桥
三友
上海火车站
上海南站
上娄路
射阳
盛泽
石北
石庄
士林
沭阳
双灯路
泗阳
宋庄
宿迁
睢宁
T
泰兴
塘桥
藤州
天长
天台
田沙
同里
桐乡
屯村
W
玩子村
王江泾
望江
唯亭胜浦路
唯亭学校
温岭
无锡
吴江
X
西大桥
西来
响水
萧山
小官庄
新垛
新农村
新市
兴化
幸二
宣城
薛城
Y
盐城
兖州
扬中
扬州
羊寨
洋河
益林
余姚
Z
泽国
张家港
张沐
震泽
正仪
周巷
周巷1
洲泉
朱家村
邹城
各省车站
安徽
北京
重庆
福建
广东
广西
贵州
甘肃
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
海南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山西
上海
山东
四川
陕西
天津
西藏
新疆
云南
浙江