车次 | 车型 | 始发站 | 到达站 | 发时 | 途经 | 站次 | 到时 | 历时 | 里程 | 查询 |
K1065 | 新空快速 | 武昌 | 威海 | 05:03 | 桃村 | 14 | 05:19 | 17:00 | 1150 | 详细 |
K1068 | 新空快速 | 武昌 | 威海 | 05:03 | 桃村 | 14 | 05:19 | 17:00 | 1150 | 详细 |
K8261 | 新空快速 | 济南 | 威海 | 05:48 | 桃村 | 2 | 06:08 | 05:07 | 470 | 详细 |
K1596/K1597 | 新空快速 | 郑州 | 烟台 | 08:20 | 桃村 | 13 | 08:25 | 15:34 | 915 | 详细 |
K1596 | 新空快速 | 郑州 | 烟台 | 08:20 | 桃村 | 13 | 08:25 | 15:34 | 915 | 详细 |
K1391 | 新空快速 | 佳木斯 | 烟台 | 08:54 | 桃村 | 40 | 09:05 | 38:36 | 2622 | 详细 |
K1394 | 新空快速 | 佳木斯 | 烟台 | 08:54 | 桃村 | 40 | 09:05 | 38:36 | 2622 | 详细 |
K1132 | 新空快速 | 宝鸡 | 烟台 | 09:13 | 桃村 | 25 | 09:25 | 22:53 | 1599 | 详细 |
K1129 | 新空快速 | 宝鸡 | 烟台 | 09:13 | 桃村 | 25 | 09:25 | 22:53 | 1599 | 详细 |
K1293 | 新空快速 | 太原 | 烟台 | 09:41 | 桃村 | 15 | 09:55 | 15:17 | 1092 | 详细 |
K1292 | 新空快速 | 太原 | 烟台 | 09:41 | 桃村 | 15 | 09:55 | 15:17 | 1092 | 详细 |
K5514/K5511 | 新空快速 | 烟台 | 曹县 | 10:08 | 桃村 | 2 | 10:11 | 00:42 | 54 | 详细 |
K5514/K5511 | 新空快速 | 烟台 | 曹县 | 10:08 | 桃村 | 2 | 10:11 | 00:42 | 54 | 详细 |
K1162 | 新空快速 | 烟台 | 广州 | 10:20 | 桃村 | 2 | 10:31 | 00:45 | 54 | 详细 |
K1159 | 新空快速 | 烟台 | 广州 | 10:20 | 桃村 | 2 | 10:31 | 00:45 | 54 | 详细 |
K411 | 新空快速 | 北京 | 威海 | 11:48 | 桃村 | 8 | 11:59 | 11:59 | 965 | 详细 |
K1067 | 新空快速 | 威海 | 武昌 | 12:18 | 桃村 | 4 | 12:29 | 02:58 | 138 | 详细 |
K1066 | 新空快速 | 威海 | 武昌 | 12:18 | 桃村 | 4 | 12:29 | 02:58 | 138 | 详细 |
K1392 | 新空快速 | 烟台 | 佳木斯 | 16:11 | 桃村 | 2 | 16:14 | 00:45 | 54 | 详细 |
K1393 | 新空快速 | 烟台 | 佳木斯 | 16:11 | 桃村 | 2 | 16:14 | 00:45 | 54 | 详细 |
K5516/K5517 | 快速 | 菏泽 | 威海 | 18:50 | 桃村 | 8 | 19:07 | 08:44 | 700 | 详细 |
K5516/K5517 | 快速 | 菏泽 | 威海 | 18:50 | 桃村 | 8 | 19:07 | 08:44 | 700 | 详细 |
G6932 | 高速动车 | 烟台 | 聊城西 | 06:49 | 桃村北 | 2 | 06:51 | 00:26 | 48 | 详细 |
G6933 | 高速动车 | 烟台 | 聊城西 | 06:49 | 桃村北 | 2 | 06:51 | 00:26 | 48 | 详细 |
D1626 | 动车组 | 烟台 | 石家庄 | 07:01 | 桃村北 | 2 | 07:03 | 00:26 | 48 | 详细 |
C6582 | 城际高速 | 青岛 | 烟台 | 09:11 | 桃村北 | 6 | 09:13 | 01:25 | 166 | 详细 |
C6583 | 城际高速 | 青岛 | 烟台 | 09:11 | 桃村北 | 6 | 09:13 | 01:25 | 166 | 详细 |
D6032/D6033 | 动车组 | 烟台 | 济南 | 09:08 | 桃村北 | 2 | 09:35 | 00:26 | 48 | 详细 |
G1088 | 高速动车 | 荣成 | 北京南 | 09:52 | 桃村北 | 6 | 09:54 | 01:11 | 150 | 详细 |
G6943 | 高速动车 | 曲阜东 | 威海 | 10:46 | 桃村北 | 7 | 10:48 | 03:41 | 619 | 详细 |
G6942 | 高速动车 | 曲阜东 | 威海 | 10:46 | 桃村北 | 7 | 10:48 | 03:41 | 619 | 详细 |
C669 | 城际高速 | 济南 | 龙口市 | 10:59 | 桃村北 | 8 | 11:17 | 04:24 | 487 | 详细 |
C672 | 城际高速 | 济南 | 龙口市 | 10:59 | 桃村北 | 8 | 11:17 | 04:24 | 487 | 详细 |
C6564 | 城际高速 | 荣成 | 青岛 | 11:56 | 桃村北 | 5 | 11:58 | 01:06 | 150 | 详细 |
C6561 | 城际高速 | 荣成 | 青岛 | 11:56 | 桃村北 | 5 | 11:58 | 01:06 | 150 | 详细 |
D6055 | 动车组 | 烟台 | 济南东 | 12:05 | 桃村北 | 2 | 12:12 | 00:26 | 48 | 详细 |
D6054 | 动车组 | 烟台 | 济南东 | 12:05 | 桃村北 | 2 | 12:12 | 00:26 | 48 | 详细 |
C6541 | 城际高速 | 威海 | 青岛 | 14:22 | 桃村北 | 3 | 14:24 | 00:40 | 109 | 详细 |
C6544 | 城际高速 | 威海 | 青岛 | 14:22 | 桃村北 | 3 | 14:24 | 00:40 | 109 | 详细 |
D2869 | 动车组 | 烟台 | 合肥南 | 15:33 | 桃村北 | 2 | 15:35 | 00:24 | 48 | 详细 |
D2872 | 动车组 | 烟台 | 合肥南 | 15:33 | 桃村北 | 2 | 15:35 | 00:24 | 48 | 详细 |
G6996 | 高速动车 | 荣成 | 临沂北 | 16:48 | 桃村北 | 6 | 16:50 | 01:11 | 150 | 详细 |
G6997 | 高速动车 | 荣成 | 临沂北 | 16:48 | 桃村北 | 6 | 16:50 | 01:11 | 150 | 详细 |
G3228 | 高速动车 | 襄阳东 | 烟台 | 18:28 | 桃村北 | 18 | 18:31 | 07:56 | 1326 | 详细 |
G3225 | 高速动车 | 襄阳东 | 烟台 | 18:28 | 桃村北 | 18 | 18:31 | 07:56 | 1326 | 详细 |
D6031/D6034 | 动车组 | 济南西 | 烟台 | 18:45 | 桃村北 | 7 | 18:47 | 03:17 | 507 | 详细 |
C147 | 城际高速 | 威海 | 菏泽 | 20:35 | 桃村北 | 4 | 20:44 | 01:07 | 109 | 详细 |
C146 | 城际高速 | 威海 | 菏泽 | 20:35 | 桃村北 | 4 | 20:44 | 01:07 | 109 | 详细 |
友情提示:因列车时刻经常变化,提供的列车时刻表数据仅供参考,请以火车站当日售票信息为准。