车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
珠海拱北长途汽车站 | 珠海 | 九江 | 12:30 | 1950 | 卧铺客车 | 23 | 拱北(12:30),九江,黄梅,宿松,太湖,安庆,桐城,潜山,怀宁,庐江,南京,普快 | |
珠海拱北长途汽车站 | 珠海 | 九江 | 12:55 | 1460 | 卧铺客车 | 20 | 拱北(12:55),九江,宿松,安庆,桐城,合肥,普快 | |
珠海拱北通大汽车客运站 | 珠海 | 九江 | 13:00 | 152 | 中级座 | 35 | 大良、勒流 | |
珠海拱北通大汽车客运站 | 珠海 | 九江 | 13:30 | 152 | 中级座 | 35 | 大良、勒流 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。