车次信息 | 车次 | D2650 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座 | 413.5 | 二等座 | 257.5 |
始发站 | 西宁 | 终点站 | 西安北 | 硬卧(上) | 软卧(上) | ||||
开车时间 | 12:05 | 到达时间 | 16:21 | 硬卧(中) | 软卧(下) | ||||
全程时间 | 04:16 | 总里程 | 756 | 硬卧(下) |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 运时 | 里程 | 硬座/软座 | 二等/一等 | 硬卧(上/中/下) | 软卧(上/下) |
1 | 西宁 | 始发站 | 12:05 | 0 | / | / | // | / | ||
2 | 兰州西 | 13:00 | 13:06 | 6 | 00:55 | 188 | / | 58/93 | // | / |
3 | 通渭 | 13:56 | 13:58 | 2 | 01:51 | 361 | / | 122/195 | // | / |
4 | 秦安 | 14:17 | 14:19 | 2 | 02:12 | 417 | / | 143/229 | // | / |
5 | 天水南 | 14:33 | 14:35 | 2 | 02:28 | 457 | / | 158/252 | // | / |
6 | 东岔 | 14:59 | 15:01 | 2 | 02:54 | 522 | / | 182/291 | // | / |
7 | 宝鸡南 | 15:24 | 15:26 | 2 | 03:19 | 589 | / | 206/331 | // | / |
8 | 杨陵南 | 15:50 | 15:52 | 2 | 03:45 | 667 | / | 230/369.5 | // | / |
9 | 西安北 | 16:21 | 终点站 | 04:16 | 756 | / | 257.5/413.5 | // | / |
友情提示:因列车时刻经常变化,提供的列车时刻表数据仅供参考,请以火车站当日售票信息为准。