车次信息 | 车次 | G7805 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座 | 379.5 | 二等座 | 237.5 |
始发站 | 廊坊 | 终点站 | 邯郸东 | 硬卧(上) | 软卧(上) | ||||
开车时间 | 09:32 | 到达时间 | 13:02 | 硬卧(中) | 软卧(下) | ||||
全程时间 | 03:30 | 总里程 | 529 | 硬卧(下) |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 运时 | 里程 | 硬座/软座 | 二等/一等 | 硬卧(上/中/下) | 软卧(上/下) |
1 | 廊坊 | 始发站 | 09:32 | 0 | / | / | // | / | ||
2 | 天津西 | 09:51 | 10:13 | 22 | 00:19 | 62 | / | 34/55 | // | / |
3 | 白沟 | 10:50 | 10:54 | 4 | 01:18 | 158 | / | 69.5/112 | // | / |
4 | 白洋淀 | 11:04 | 11:08 | 4 | 01:32 | 177 | / | 76.5/123 | // | / |
5 | 保定东 | 11:24 | 11:35 | 11 | 01:52 | 212 | / | 91.5/147.5 | // | / |
6 | 石家庄 | 12:14 | 12:17 | 3 | 02:42 | 354 | / | 156.5/251.5 | // | / |
7 | 邢台东 | 12:44 | 12:46 | 2 | 03:12 | 476 | / | 212.5/340.5 | // | / |
8 | 邯郸东 | 13:02 | 终点站 | 03:30 | 529 | / | 237.5/379.5 | // | / |
友情提示:因列车时刻经常变化,提供的列车时刻表数据仅供参考,请以火车站当日售票信息为准。