车次信息 | 车次 | G264 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座 | 943.5 | 二等座 | 561 |
始发站 | 上海虹桥 | 终点站 | 天津西 | 硬卧(上) | 软卧(上) | ||||
开车时间 | 15:07 | 到达时间 | 20:24 | 硬卧(中) | 软卧(下) | ||||
全程时间 | 05:17 | 总里程 | 1213 | 硬卧(下) |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 运时 | 里程 | 硬座/软座 | 二等/一等 | 硬卧(上/中/下) | 软卧(上/下) |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:07 | 0 | / | / | // | / | ||
2 | 苏州北 | 15:30 | 15:32 | 2 | 00:23 | 81 | / | 41/67 | // | / |
3 | 常州北 | 15:54 | 15:56 | 2 | 00:47 | 165 | / | 82/138 | // | / |
4 | 南京南 | 16:28 | 16:30 | 2 | 01:21 | 295 | / | 146/247 | // | / |
5 | 蚌埠南 | 17:12 | 17:14 | 2 | 02:05 | 470 | / | 234/393 | // | / |
6 | 滕州东 | 18:11 | 18:13 | 2 | 03:04 | 727 | / | 350/588 | // | / |
7 | 济南西 | 18:56 | 18:59 | 3 | 03:49 | 912 | / | 433/727 | // | / |
8 | 沧州西 | 19:45 | 19:52 | 7 | 04:38 | 1108 | / | 515/865 | // | / |
9 | 天津西 | 20:24 | 终点站 | 05:17 | 1213 | / | 561/943.5 | // | / |
友情提示:因列车时刻经常变化,提供的列车时刻表数据仅供参考,请以火车站当日售票信息为准。